zum Inhalt

Curriculakommission

Funktionsperiode: 1. Oktober 2019 bis 30. September 2022

Sitzungstermine Studienjahr 2021/22

1. Sitzung: 20. Oktober 2021, 11.00 bis 13.00 Uhr
2. Sitzung: 10. November 2021, 11.00 bis 13.00 Uhr
3. Sitzung: 01. Dezember 2021, 11.00 bis 13.00 Uhr
4. Sitzung: 19. Jänner 2022, 11.00 bis 13.00 Uhr
5. Sitzung: 16. März 2022, 11.00 bis 13.00 Uhr
6. Sitzung: 20. April 2022, 11.00 bis 13.00 Uhr
7. Sitzung: 04. Mai 2022, 11.00 bis 13.00 Uhr
8. Sitzung: 08. Juni 2022, 11.00 bis 13.00 Uhr

Vorsitz

Univ.-Prof. Dr. Gloria-Stella Meynen

Stellvertretung

Ass. Prof. Mag.art. Gerhard Hartl

Ordentliche Mitglieder - UniversiätsprofessorInnen

Univ.Prof. Dr.phil. Gloria Meynen
Univ.Prof. Dr. Christiane Luible-Bär

Ersatzmitglieder

Univ.-Prof. MMag. Jutta Strohmaier
A.Univ.-Prof. Mag.art. Wolfgang Schreibelmayr

Ordentliche Mitglieder - Mittelbau

Mag.art Martin Bilinovac
Ass.Prof. Mag.art. Gerhard Hartl

Ersatzmitglied

Univ.-Ass. Dr.phil. Barbara Margarethe Eggert

Ordentliche Mitglieder - Studierende

Hasan Ulukisa
Miriam Eichinger

Ersatzmitglieder

Daniel Zindanci
Sonnhild Essl