zum Inhalt

Curriculakommission

Funktionsperiode: 30. November 2016 bis 30. September 2019

Sitzungstermine Studienjahr 2018/19

1. Sitzung             24. Oktober 2018          9.00 bis 12.00 Uhr
2. Sitzung             28. November 2018      9.00 bis 11.00 Uhr
3. Sitzung             09. Jänner 2019            9.00 bis 12.00 Uhr

Semesterwechsel

4. Sitzung             20. März 2019               9.00 bis 12.00 Uhr  
5. Sitzung             15. Mai 2019                 9.00 bis 12.00 Uhr
6. Sitzung             05. Juni 2019                9.00 bis 12.00 Uhr

Vorsitzende

Univ.Prof.Dr. Anna Maria Loffredo

Stellvertreterin

Univ.Prof. Mag.art. Gitti Vasicek

Ordentliche Mitglieder - UniversiätsprofessorInnen

Univ.Prof. Mag.art. Gitti Vasicek
Univ.Prof.Dr. Anna Maria Loffredo

Ersatzmitglied

Univ.Prof. Mag.art. Rainer Zendron

Ordentliche Mitglieder - Mittelbau

Ass.Prof. DI (FH) Marianne Pührerfellner
Ass.Prof. Mag.art. Gerhard Hartl

Ersatzmitglied

Sen.Lect. DI Doris Schuhmann, MA

Ordentliche Mitglieder - Studierende

Marie-Caroline Zimmermann-Meinzinger
Marlene Freynschlag

Ersatzmitglieder

Daniel Stimmeder
Micha-Matthäus Gerersdorfer